SV01GC152KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SV01GC152KAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SV01GC152KAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 2KV X7R RADIAL
사양서: SV01GC152KAR.pdf
  • 메시지
SV01GC152KAR의 명세
제품 모델 SV01GC152KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 2KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14018 pcs 데이터 시트 SV01GC152KAR.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.250" L x 0.200" W (6.35mm x 5.08mm) 연속 SV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-6813
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.170" (4.32mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.59mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 1500pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 General Purpose