ST121C126MAJ05
AVX CorporationAVX Corporation
ST121C126MAJ05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST121C126MAJ05
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 12UF 100V X7R SMD
사양서: ST121C126MAJ05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ST121C126MAJ05의 명세
제품 모델 ST121C126MAJ05 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 12UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 ST121C126MAJ05.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.140" (3.56mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.575" L x 0.250" W (14.61mm x 6.35mm) 연속 TurboCap™
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 10 J-Lead 다른 이름들 478-6109
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Stacked) 상세 설명 12µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 10 J-Lead
정전 용량 12µF 응용 프로그램 SMPS Filtering, Bypass, Decoupling