SR652C473KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SR652C473KAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR652C473KAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.047UF 200V X7R RADIAL
사양서: SR652C473KAR.pdf
  • 메시지
SR652C473KAR의 명세
제품 모델 SR652C473KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.047UF 200V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79822 pcs 데이터 시트 SR652C473KAR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.400" (10.16mm) 풍모 -
상세 설명 0.047µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.047µF