SR505A104FARTR1
AVX CorporationAVX Corporation
SR505A104FARTR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR505A104FARTR1
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V NP0 RADIAL
사양서: SR505A104FARTR1.pdf
  • 메시지
SR505A104FARTR1의 명세
제품 모델 SR505A104FARTR1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 50V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4165 pcs 데이터 시트 SR505A104FARTR1.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.400" (10.16mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.560" (14.22mm)
풍모 - 상세 설명 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR505A183FAA
SR505A183FAA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.018UF 50V NP0 RADIAL
유품: 4241 pcs
다운로드: SR505A183FAA.pdf
RFQ
SR504HR0G
SR504HR0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD
유품: 374256 pcs
다운로드: SR504HR0G.pdf
RFQ
SR505 B0G
SR505 B0G
기술: DIODE SCHOTTKY 50V 5A DO201AD
다운로드: SR505 B0G.pdf
SR505 A0G
SR505 A0G