SR405C225KAATR1
AVX CorporationAVX Corporation
SR405C225KAATR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR405C225KAATR1
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
사양서: SR405C225KAATR1.pdf
  • 메시지
SR405C225KAATR1의 명세
제품 모델 SR405C225KAATR1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57189 pcs 데이터 시트 SR405C225KAATR1.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.460" (11.68mm) 풍모 -
상세 설명 2.2µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 2.2µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR405C225KAA
SR405C225KAA
제조업체: AVX Corporation