SR387C503MAA
제품 개요
제품 모델: SR387C503MAA
제품 설명 CAP CER 0.05UF 500V X7R RADIAL
사양서: SR387C503MAA.pdf
  • 메시지
SR387C503MAA의 명세
제품 모델 SR387C503MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.05UF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72025 pcs 데이터 시트 SR387C503MAA.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.375" (9.52mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm) 풍모 -
상세 설명 0.05µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.05µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR3A
SR3A
제조업체: Essentra Components
기술: SHEET METAL PLUG: 3.000 IN (76.2
유품: 114057 pcs
다운로드:
RFQ
SR385E225MAR
SR385E225MAR
기술: CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
다운로드: SR385E225MAR.pdf
RFQ
SR3B-05
SR3B-05
제조업체: IDEC
기술: RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL