SR301E474MAATR1
AVX CorporationAVX Corporation
SR301E474MAATR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR301E474MAATR1
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
사양서: SR301E474MAATR1.pdf
  • 메시지
SR301E474MAATR1의 명세
제품 모델 SR301E474MAATR1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 353058 pcs 데이터 시트 SR301E474MAATR1.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm) 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Radial 정전 용량 0.47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR301E334ZAR
SR301E334ZAR
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.33UF 100V Z5U RADIAL
유품: 241553 pcs
다운로드: SR301E334ZAR.pdf
RFQ
SR301E474MAA
SR301E474MAA
다운로드: SR301E474MAA.pdf
RFQ
SR302 R0G
SR302 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO201AD
다운로드: SR302 R0G.pdf
SR301E474MARTR1
SR301E474MARTR1
다운로드: SR301E474MARTR1.pdf
SR301E224MAR
SR301E224MAR
기술: CAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIAL
다운로드: SR301E224MAR.pdf
SR302 A0G
SR302 A0G