SR295E103MART
AVX CorporationAVX Corporation
SR295E103MART Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR295E103MART
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
사양서: SR295E103MART.pdf
  • 메시지
SR295E103MART의 명세
제품 모델 SR295E103MART 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 493686 pcs 데이터 시트 SR295E103MART.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.100" (2.54mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm) 풍모 -
상세 설명 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial 정전 용량 10000pF