SR291C222KART
AVX CorporationAVX Corporation
SR291C222KART Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR291C222KART
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
사양서: SR291C222KART.pdf
  • 메시지
SR291C222KART의 명세
제품 모델 SR291C222KART 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 539568 pcs 데이터 시트 SR291C222KART.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.100" (2.54mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm) 풍모 -
상세 설명 2200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 2200pF