SR221A102JAR
AVX CorporationAVX Corporation
SR221A102JAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR221A102JAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
사양서: SR221A102JAR.pdf
  • 메시지
SR221A102JAR의 명세
제품 모델 SR221A102JAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4183 pcs 데이터 시트 SR221A102JAR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 - 상세 설명 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR220 R0G
SR220 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 2A DO204AC
유품: 1021958 pcs
다운로드: SR220 R0G.pdf
RFQ
SR220HA0G
SR220HA0G
유품: 976766 pcs
다운로드: SR220HA0G.pdf
RFQ
SR220HR0G
SR220HR0G
다운로드: SR220HR0G.pdf
SR220 A0G
SR220 A0G
다운로드: SR220 A0G.pdf
SR220 B0G
SR220 B0G