SR211C104KAATR1
AVX CorporationAVX Corporation
SR211C104KAATR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR211C104KAATR1
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
사양서: SR211C104KAATR1.pdf
  • 메시지
SR211C104KAATR1의 명세
제품 모델 SR211C104KAATR1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1340438 pcs 데이터 시트 SR211C104KAATR1.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-7328-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 - 상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose