SR207C152JAR
AVX CorporationAVX Corporation
SR207C152JAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR207C152JAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 500V X7R RADIAL
사양서: SR207C152JAR.pdf
  • 메시지
SR207C152JAR의 명세
제품 모델 SR207C152JAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152199 pcs 데이터 시트 SR207C152JAR.pdf
전압 - 정격 500V 용인 1500pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 0.100" (2.54mm)
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® SR
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SR207C152JAR
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 고장율 Straight
확장 설명 1500pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%