SR201A101KAT
AVX CorporationAVX Corporation
SR201A101KAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR201A101KAT
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
사양서: SR201A101KAT.pdf
  • 메시지
SR201A101KAT의 명세
제품 모델 SR201A101KAT 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4850 pcs 데이터 시트 SR201A101KAT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 상세 설명 100pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 100pF 응용 프로그램 General Purpose