SR155E103MAATR2
AVX CorporationAVX Corporation
SR155E103MAATR2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR155E103MAATR2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
사양서: SR155E103MAATR2.pdf
  • 메시지
SR155E103MAATR2의 명세
제품 모델 SR155E103MAATR2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 643380 pcs 데이터 시트 SR155E103MAATR2.pdf
전압 - 정격 50V 용인 10000pF
두께 (최대) Z5U 산 땅 크기 표면 0.100" (2.54mm)
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 SkyCap® SR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 Radial
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SR155E103MAATR2
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.81mm)
풍모 - 고장율 Straight
확장 설명 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial ESR (등가 직렬 저항) ±20%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR155E103MAATR1-
SR155E103MAATR1-
제조업체: AVX Corporation
유품: 630002 pcs
다운로드: SR155E103MAATR1-.pdf
RFQ
SR155E103MAATR2-
SR155E103MAATR2-