SR152A2R5DAA
AVX CorporationAVX Corporation
SR152A2R5DAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR152A2R5DAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2.5PF 200V C0G/NP0 RAD
사양서: SR152A2R5DAA.pdf
  • 메시지
SR152A2R5DAA의 명세
제품 모델 SR152A2R5DAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2.5PF 200V C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4966 pcs 데이터 시트 SR152A2R5DAA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.81mm)
풍모 - 상세 설명 2.5pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 2.5pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR152A2R0CAA
SR152A2R0CAA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 2PF 200V NP0 RADIAL
유품: 189042 pcs
다운로드: SR152A2R0CAA.pdf
RFQ
SR152A2R7CAATR1
SR152A2R7CAATR1
기술: CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 RAD
유품: 4388 pcs
다운로드: SR152A2R7CAATR1.pdf
RFQ
SR152A2R5DAATR1
SR152A2R5DAATR1