SR125C472KAATR1
제품 개요
제품 모델: SR125C472KAATR1
제품 설명 CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
사양서: SR125C472KAATR1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SR125C472KAATR1의 명세
제품 모델 SR125C472KAATR1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 365641 pcs 데이터 시트 SR125C472KAATR1.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-11001-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4700pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 4700pF