SR122A2R2DAR
제품 개요
제품 모델: SR122A2R2DAR
제품 설명 CAP CER 2.2PF 200V NP0 RADIAL
사양서: SR122A2R2DAR.pdf
  • 메시지
SR122A2R2DAR의 명세
제품 모델 SR122A2R2DAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2.2PF 200V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316011 pcs 데이터 시트 SR122A2R2DAR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm) 풍모 -
상세 설명 2.2pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 2.2pF