SR072A221KAATR1
AVX CorporationAVX Corporation
SR072A221KAATR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR072A221KAATR1
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
사양서: SR072A221KAATR1.pdf
  • 메시지
SR072A221KAATR1의 명세
제품 모델 SR072A221KAATR1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4584 pcs 데이터 시트 SR072A221KAATR1.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm)
풍모 - 상세 설명 220pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose