SR072A100JART
AVX CorporationAVX Corporation
SR072A100JART Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR072A100JART
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
사양서: SR072A100JART.pdf
  • 메시지
SR072A100JART의 명세
제품 모델 SR072A100JART 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 467349 pcs 데이터 시트 SR072A100JART.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 SkyCap® SR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.100" (2.54mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm) 풍모 -
상세 설명 10pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 10pF