SQCB7M490JA1ME
AVX CorporationAVX Corporation
SQCB7M490JA1ME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCB7M490JA1ME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 49PF 500V 1111
사양서: SQCB7M490JA1ME.pdf
  • 메시지
SQCB7M490JA1ME의 명세
제품 모델 SQCB7M490JA1ME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 49PF 500V 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84693 pcs 데이터 시트 SQCB7M490JA1ME.pdf
전압 - 정격 500V 용인 49pF
두께 (최대) M 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 SQ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 1111 (2828 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SQCB7M490JA1ME
리드 (Lead) 0.102" (2.59mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 49pF ±5% 500V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 CAP CER 49PF 500V 1111