SQCB7M2R0BA11A
AVX CorporationAVX Corporation
SQCB7M2R0BA11A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCB7M2R0BA11A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2PF 500V 1111
사양서: SQCB7M2R0BA11A.pdf
  • 메시지
SQCB7M2R0BA11A의 명세
제품 모델 SQCB7M2R0BA11A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2PF 500V 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5179 pcs 데이터 시트 SQCB7M2R0BA11A.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 SQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 2pF ±0.1pF 500V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric)
정전 용량 2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency