SQCB7M101JATME
AVX CorporationAVX Corporation
SQCB7M101JATME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCB7M101JATME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 100PF 500V 1111
사양서: SQCB7M101JATME.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SQCB7M101JATME의 명세
제품 모델 SQCB7M101JATME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 100PF 500V 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94172 pcs 데이터 시트 SQCB7M101JATME.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 SQ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 다른 이름들 478-6783-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
상세 설명 100pF ±5% 500V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric) 정전 용량 100pF
응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SQCB7M101JATWE
SQCB7M101JATWE
제조업체: AVX Corporation
유품: 4033 pcs
다운로드: SQCB7M101JATWE.pdf
RFQ
SQCB7M101JATME\500
SQCB7M101JATME\500