SQCB2M331JAJME
AVX CorporationAVX Corporation
SQCB2M331JAJME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCB2M331JAJME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 200V 1111
사양서: SQCB2M331JAJME.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SQCB2M331JAJME의 명세
제품 모델 SQCB2M331JAJME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 330PF 200V 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 76216 pcs 데이터 시트 SQCB2M331JAJME.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 SQ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 다른 이름들 478-2660-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 330pF ±5% 200V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency