SQCAEM0R5BATME
AVX CorporationAVX Corporation
SQCAEM0R5BATME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQCAEM0R5BATME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.5PF 150V 0505
사양서: SQCAEM0R5BATME.pdf
  • 메시지
SQCAEM0R5BATME의 명세
제품 모델 SQCAEM0R5BATME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.5PF 150V 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6009 pcs 데이터 시트 SQCAEM0R5BATME.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.022" (0.57mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 SQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 상세 설명 0.5pF ±0.1pF 150V Ceramic Capacitor M 0505 (1313 Metric)
정전 용량 0.5pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency