SMBJ140CA
AVX CorporationAVX Corporation
SMBJ140CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ140CA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 TVS DIODE 140V 227V SMB
사양서: SMBJ140CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ140CA의 명세
제품 모델 SMBJ140CA 제조사 AVX Corporation
기술 TVS DIODE 140V 227V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314303 pcs 데이터 시트 SMBJ140CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 140V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 227V
전압 - 고장 (최소) 155V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 478-7064-1 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.65A 정전 용량 @ 주파수 -