SD2010S040S1R0
AVX CorporationAVX Corporation
SD2010S040S1R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD2010S040S1R0
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
사양서: SD2010S040S1R0.pdf
  • 메시지
SD2010S040S1R0의 명세
제품 모델 SD2010S040S1R0 제조사 AVX Corporation
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 692993 pcs 데이터 시트 SD2010S040S1R0.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 2010/DO-214AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 478-7812-2
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 1A (DC) Surface Mount 2010/DO-214AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A (DC) VR, F @ 용량 -