SD0603S040S0R2
AVX CorporationAVX Corporation
SD0603S040S0R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD0603S040S0R2
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
사양서: SD0603S040S0R2.pdf
  • 메시지
SD0603S040S0R2의 명세
제품 모델 SD0603S040S0R2 제조사 AVX Corporation
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1070009 pcs 데이터 시트 SD0603S040S0R2.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-7798-2
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount 0603 (1608 Metric) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA (DC) VR, F @ 용량 -