SCMR18H105MSBB0
AVX CorporationAVX Corporation
SCMR18H105MSBB0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCMR18H105MSBB0
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAPACITOR 1F 6V T/H
사양서: SCMR18H105MSBB0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SCMR18H105MSBB0의 명세
제품 모델 SCMR18H105MSBB0 제조사 AVX Corporation
기술 CAPACITOR 1F 6V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 29174 pcs 데이터 시트 SCMR18H105MSBB0.pdf
전압 - 정격 6V 용인 ±20%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
연속 SCM 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 478-12174
SCMR18H105MSBB0-ND
작동 온도 -40°C ~ 65°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 60°C
리드 간격 0.433" (11.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 250 mOhm @ 1kHz 상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 6V Radial, Can 250 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C
정전 용량 1F