SA405C474KAC
제품 개요
제품 모델: SA405C474KAC
제품 설명 CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
사양서: SA405C474KAC.pdf
  • 메시지
SA405C474KAC의 명세
제품 모델 SA405C474KAC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 129148 pcs 데이터 시트 SA405C474KAC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial 정전 용량 0.47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA405C474KAR
SA405C474KAR
유품: 154197 pcs
다운로드: SA405C474KAR.pdf
RFQ
SA406040
SA406040
제조업체: On-Shore Technology, Inc.
기술: CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
다운로드: SA406040.pdf
RFQ
SA40A
SA40A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 40V 64.5V DO15
다운로드: SA40A.pdf
SA405C474MAR
SA405C474MAR