SA401E474MAR
제품 개요
제품 모델: SA401E474MAR
제품 설명 CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL
사양서: SA401E474MAR.pdf
  • 메시지
SA401E474MAR의 명세
제품 모델 SA401E474MAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124575 pcs 데이터 시트 SA401E474MAR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Axial 정전 용량 0.47µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA405A103GAB
SA405A103GAB
기술: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL