SA401A472FAB
제품 개요
제품 모델: SA401A472FAB
제품 설명 CAP CER 4700PF 100V NP0 AXIAL
사양서: SA401A472FAB.pdf
  • 메시지
SA401A472FAB의 명세
제품 모델 SA401A472FAB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 100V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4147 pcs 데이터 시트 SA401A472FAB.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose