SA305E474MAR
AVX CorporationAVX Corporation
SA305E474MAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA305E474MAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
사양서: SA305E474MAR.pdf
  • 메시지
SA305E474MAR의 명세
제품 모델 SA305E474MAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 374790 pcs 데이터 시트 SA305E474MAR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 478-3158-2
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose