SA305A103FAR
AVX CorporationAVX Corporation
SA305A103FAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA305A103FAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
사양서: SA305A103FAR.pdf
  • 메시지
SA305A103FAR의 명세
제품 모델 SA305A103FAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5600 pcs 데이터 시트 SA305A103FAR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 10000pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose