SA115A222JAR
AVX CorporationAVX Corporation
SA115A222JAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA115A222JAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
사양서: SA115A222JAR.pdf
  • 메시지
SA115A222JAR의 명세
제품 모델 SA115A222JAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 342819 pcs 데이터 시트 SA115A222JAR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 2200pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) 연속 SpinGuard® SA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SA115A222JAR
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 2200pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±5%