SA105C473KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SA105C473KAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA105C473KAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
사양서: SA105C473KAR.pdf
  • 메시지
SA105C473KAR의 명세
제품 모델 SA105C473KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 932115 pcs 데이터 시트 SA105C473KAR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 478-3149-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose