SA105A102FAB
AVX CorporationAVX Corporation
SA105A102FAB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA105A102FAB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
사양서: SA105A102FAB.pdf
  • 메시지
SA105A102FAB의 명세
제품 모델 SA105A102FAB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 114573 pcs 데이터 시트 SA105A102FAB.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1000pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 1000pF