SA102A390JAR
AVX CorporationAVX Corporation
SA102A390JAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA102A390JAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 39PF 200V NP0 AXIAL
사양서: SA102A390JAR.pdf
  • 메시지
SA102A390JAR의 명세
제품 모델 SA102A390JAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 39PF 200V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 532114 pcs 데이터 시트 SA102A390JAR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 39pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 SpinGuard® SA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조업체 부품 번호 SA102A390JAR 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 39pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 39PF 200V NP0 AXIAL