SA102A270JARC
AVX CorporationAVX Corporation
SA102A270JARC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA102A270JARC
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 27PF 200V C0G/NP0 AXIAL
사양서: SA102A270JARC.pdf
  • 메시지
SA102A270JARC의 명세
제품 모델 SA102A270JARC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 27PF 200V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 571528 pcs 데이터 시트 SA102A270JARC.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 27pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 27pF