SA102A100JAR
AVX CorporationAVX Corporation
SA102A100JAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA102A100JAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 AXIAL
사양서: SA102A100JAR.pdf
  • 메시지
SA102A100JAR의 명세
제품 모델 SA102A100JAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1419702 pcs 데이터 시트 SA102A100JAR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 SpinGuard® SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 478-5200-2
SA102A100JAR-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 10pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 10pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA102A100JARC
SA102A100JARC
제조업체: AVX Corporation
다운로드: SA102A100JARC.pdf
RFQ
SA102A100KAA
SA102A100KAA
기술: CAP CER 10PF 200V NP0 AXIAL
다운로드: SA102A100KAA.pdf
RFQ
SA102A100CAR
SA102A100CAR
다운로드: SA102A100CAR.pdf
SA102A100JARN
SA102A100JARN