RNA4A8E682JT
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNA4A8E682JT
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1608
사양서: RNA4A8E682JT.pdf
  • 메시지
RNA4A8E682JT의 명세
제품 모델 RNA4A8E682JT 제조사 AVX Corporation
기술 RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1608 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4858 pcs 데이터 시트 RNA4A8E682JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 1608 크기 / 치수 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
연속 RNA4A, Kyocera 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 6.8k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1608, Concave, Long Side Terminals 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 6.8k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array 1608, Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Bussed