RH525C336MA3RA3
AVX CorporationAVX Corporation
RH525C336MA3RA3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RH525C336MA3RA3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 33UF 50V X7R SMD
사양서: RH525C336MA3RA3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RH525C336MA3RA3의 명세
제품 모델 RH525C336MA3RA3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 33UF 50V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3502 pcs 데이터 시트 RH525C336MA3RA3.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.323" (8.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.421" L x 0.421" W (10.70mm x 10.70mm) 연속 RH
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 8 J-Lead 다른 이름들 478-6430
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Stacked)
상세 설명 33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 8 J-Lead 정전 용량 33µF
응용 프로그램 SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RH521C226MA3RA3
RH521C226MA3RA3
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 22UF 100V X7R SMD