RH221C106MA3RA3
AVX CorporationAVX Corporation
RH221C106MA3RA3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RH221C106MA3RA3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10UF 100V X7R SMD
사양서: RH221C106MA3RA3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
270 pcs
540 pcs
  • 메시지
RH221C106MA3RA3의 명세
제품 모델 RH221C106MA3RA3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20177 pcs 데이터 시트 RH221C106MA3RA3.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.295" (7.50mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.213" W (7.62mm x 5.40mm) 연속 RH
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 4 J-Lead 다른 이름들 478-6428
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Stacked) 상세 설명 10µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 4 J-Lead
정전 용량 10µF 응용 프로그램 SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RH2B-UAC110-120V
RH2B-UAC110-120V
제조업체: IDEC
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
유품: 12143 pcs
다운로드: RH2B-UAC110-120V.pdf
RFQ
RH210
RH210
제조업체: FLIR
기술: ANEMOMETER HUMIDITY/TEMPERATURE
유품: 708 pcs
다운로드: RH210.pdf
RFQ
RH2-10-10L
RH2-10-10L
제조업체: Laird Technologies - Thermal Products
기술: THERMOELECT
다운로드:
RH223C476MA3RA3
RH223C476MA3RA3
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 47UF 25V X7R SMD