NOSD337M004R0035
AVX CorporationAVX Corporation
NOSD337M004R0035 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917
사양서: NOSD337M004R0035.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
NOSD337M004R0035의 명세
제품 모델 NOSD337M004R0035 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30764 pcs 데이터 시트 NOSD337M004R0035.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2917 (7343 Metric) 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 OxiCap® NOS 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 Low ESR ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhms
발산 계수 6% 상세 설명 330µF Niobium Oxide Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 35 mOhms
전류 - 누설 26.4µA 정전 용량 330µF