NOSD157M006R0070
AVX CorporationAVX Corporation
NOSD157M006R0070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2917
사양서: NOSD157M006R0070.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
NOSD157M006R0070의 명세
제품 모델 NOSD157M006R0070 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25377 pcs 데이터 시트 NOSD157M006R0070.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2917 (7343 Metric) 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 OxiCap® NOS 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 478-3248-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조 회사 규격 코드 D 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 Low ESR
ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhms 발산 계수 6%
상세 설명 150µF Niobium Oxide Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 70 mOhms 전류 - 누설 18µA
정전 용량 150µF