NOJS156M001RWJ
AVX CorporationAVX Corporation
NOJS156M001RWJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NOJS156M001RWJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXID 15UF 20% 1.8V 1206
사양서: NOJS156M001RWJ.pdf
  • 메시지
NOJS156M001RWJ의 명세
제품 모델 NOJS156M001RWJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXID 15UF 20% 1.8V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164654 pcs 데이터 시트 NOJS156M001RWJ.pdf
전압 - 정격 1.8V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1206 (3216 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 OxiCap® NOJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 제조 회사 규격 코드 S
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohms
발산 계수 6% 상세 설명 15µF Niobium Oxide Capacitor 1.8V 1206 (3216 Metric) 2 Ohms
전류 - 누설 1µA 정전 용량 15µF