NOJC157M006RWJ
AVX CorporationAVX Corporation
NOJC157M006RWJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NOJC157M006RWJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2312
사양서: NOJC157M006RWJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
NOJC157M006RWJ의 명세
제품 모델 NOJC157M006RWJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83783 pcs 데이터 시트 NOJC157M006RWJ.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2312 (6032 Metric) 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 OxiCap® NOJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 400 mOhms
발산 계수 6% 상세 설명 150µF Niobium Oxide Capacitor 6.3V 2312 (6032 Metric) 400 mOhms
전류 - 누설 18µA 정전 용량 150µF