NOJB156M006RWJ
AVX CorporationAVX Corporation
NOJB156M006RWJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NOJB156M006RWJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1210
사양서: NOJB156M006RWJ.pdf
  • 메시지
NOJB156M006RWJ의 명세
제품 모델 NOJB156M006RWJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295185 pcs 데이터 시트 NOJB156M006RWJ.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 (3528 Metric) 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 OxiCap® NOJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric), 1210 다른 이름들 478-1822-2
NOJB156M006R
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohms 발산 계수 6%
상세 설명 15µF Niobium Oxide Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric), 1210 2 Ohms 전류 - 누설 1.8µA
정전 용량 15µF