NOJA336M004SWJ
AVX CorporationAVX Corporation
NOJA336M004SWJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NOJA336M004SWJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXIDE 33UF 20% 4V 1206
사양서: NOJA336M004SWJ.pdf
  • 메시지
NOJA336M004SWJ의 명세
제품 모델 NOJA336M004SWJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXIDE 33UF 20% 4V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 460391 pcs 데이터 시트 NOJA336M004SWJ.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1206 (3216 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 OxiCap® NOJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-7516-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.7 Ohms 발산 계수 10%
상세 설명 33µF Niobium Oxide Capacitor 4V 1206 (3216 Metric) 1.7 Ohms 전류 - 누설 2.6µA
정전 용량 33µF