NF15AA0409M--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NF15AA0409M--
제품 설명 ICL 4 OHM 20% 5.5A 15MM
사양서: NF15AA0409M--.pdf
  • 메시지
NF15AA0409M--의 명세
제품 모델 NF15AA0409M-- 제조사 AVX Corporation
기술 ICL 4 OHM 20% 5.5A 15MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5205 pcs 데이터 시트 NF15AA0409M--.pdf
용인 ±20% 연속 NF15
R의 @ 전류 130 mOhms R @ 25 ° C 4 Ohms
포장 Bulk 다른 이름들 NF15AA0409M-
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.300" (7.62mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 지름 0.59" (15mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 4 Ohms ±20% 5.5A 0.59" (15mm) 전류 - 정지 상태 최대 5.5A