NF10AA0250M--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NF10AA0250M--
제품 설명 ICL 25 OHM 20% 2A 9.9MM
사양서: NF10AA0250M--.pdf
  • 메시지
NF10AA0250M--의 명세
제품 모델 NF10AA0250M-- 제조사 AVX Corporation
기술 ICL 25 OHM 20% 2A 9.9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5302 pcs 데이터 시트 NF10AA0250M--.pdf
용인 ±20% 연속 NF10
R의 @ 전류 690 mOhms R @ 25 ° C 25 Ohms
포장 Bulk 다른 이름들 NF10AA0250M-
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.300" (7.62mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 지름 0.39" (9.9mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 2A 0.39" (9.9mm) 전류 - 정지 상태 최대 2A
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NF10AA0500M--
NF10AA0500M--
기술: ICL 50 OHM 20% 1.6A 9.9MM
유품: 4036 pcs
다운로드: NF10AA0500M--.pdf
RFQ
NF10AA0250MHB
NF10AA0250MHB
기술: ICL 25 OHM 20% 1.7A 9.9MM